KAYA выпустила новый трек «Сильные не плачут»

KAYA выпустила новый трек «Сильные не плачут»

Певица KAYA – одна из самых интересных и ярких артисток российского шоу-бизнеса. Карьеру певицы она начала в 2013 году, но о сцене мечтала с детства. Будущая звезда родилась в городе Находка в простой и большой семье. В школьные годы она часто участвовала в театральных и музыкальных постановках, окружающие отмечали талант девочки. После школы она решила переехать в Москву и поступить в ГИТИС или во ВГИК. 

Но вместо этого Kaya решила набраться опыта в одной из частных театральных школ, а также устроилась на работу, чтобы оплачивать себе обучение. Путь к сцене был тернистым и долгим: прежде, чем записывать свои песни, KAYA сменила несколько профессий, получила дополнительное образование и окрепла настолько, чтобы наконец воплотить в жизнь свою мечту. 

Важную роль в ее певческой карьере сыграла педагог по вокалу Наталья Зиновьевна Адрианова, которая заведовала кафедрой эстрадно-джазового вокала в знаменитой Гнесинке. Занятия с ней раскрыли потенциал KAYA как певицы и выработали «стальной» вокал, который цепляет слушателей с первых нот. 

KAYA относится к жизни с любовью и благодарностью, что отражается в ее песнях, наполненных смыслом, в отличие от большинства пластиковых «хитов» российской сцены.  Новый трек «Сильные не плачут» не исключение. С ним связана личная история певицы. Песня словно сама нашла ее в нужный момент, передав эмоциональное состояние певицы. 
«Обесценивание слова «любовь» сегодня достигло своего пика, и мы все наблюдаем, как в современном обществе люди легко причиняют боль друг другу. Купидон, еще вчера бывший «Богом», соединяющим сердца, сегодня всего лишь простой смертный, которого не пощадит толпа», – делится мыслями певица в своих социальных сетях.

Вместе с треком KAYA выпустила стильный клип, над которым работала одна из самых модных команд российского шоу-бизнеса. Эмоции и чувства в нем переданы через хореографию, а красные тона, в которых снято видео, отражают извечные темы любви и страсти и напоминают нам о том, что, действительно, движет этим миром. 
KAYA активно продвигает свои социальные сети и уделяет большое внимание своему блогу и является резидентом крупнейшего в России продюсерского центра Insight People, который работает с топовыми инфлюенсерами и помогает новичкам развиваться в области блогинга.

В ближайших планах KAYA  – новые песни, альбомы и собственное шоу.  Сомневаться в том, что все получится, не приходится – осмысленность и стремление к своим целям вопреки обстоятельствам обязательно позволят ей воплотить в жизнь все задуманное.